• 23 марта 2017, четверг
  • Самара, Бизнес-крепость "Башня", проспект Карла Маркса, д. 201Б, 2 этаж, конференц-зал.

Встреча с Владимиром Обуховым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб предпринимателей и топ-менеджеров "Бизнес среда"
2563 дня назад
23 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Самара
Бизнес-крепость "Башня", проспект Карла Маркса, д. 201Б, 2 этаж, конференц-зал.

Каждый четверг Клуб проводит деловые вечера в формате «Встреча со спикером», куда приглашаются крупнейшие бизнесмены Самары и не только, а так же предприниматели с яркими проектами и неординарные личности. Гостем этой встречи станет Владимир Обухов — бизнесмен, директор ЗАО "Регистраторское общество "Статус", секретарь политического комитета самарского реготделения "Гражданской платформы".

Вы владелец собственного бизнеса и занимаетесь предпринимательской деятельностью в г. Самаре? 

Тогда, добро пожаловать к нам бизнессреда63.рф �

 

 

На встрече будут затронуты следующие темы:


�Бизнес и политика — Эта тема весьма популярна и имеет обширную историю. Ее рассматривают с различных точек зрения, каждая из которых верна, по-своему.


�Новое видение экономики — 2016 г. стал временем несбывшихся кризисов и страхов, которые тем не менее не сняты с повестки дня. Однако, помимо проблем, 2017 г. может принести и новые возможности. С какими рисками и перспективами для России связан наступивший год нам расскажет Владимир Владимирович. 


�Будущее предпринимательства — Любая нация гордится плодами деятельности своих предпринимателей. Но любая нация и каждый ее отдельный представитель гордятся и своей причастностью к воплощению какой-либо конкретной предпринимательской идеи. Предпринимательство как одна из конкретных форм проявления общественных отношений способствует не только повышению материального и духовного потенциала общества, не только создает благоприятную почву для практической реализации способностей и талантов каждого индивида, но и ведет к единению нации, сохранению ее национального духа и национальной гордости. 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В НАШЕМ КЛУБЕ: 


1) Вы должны являться предпринимателем или владельцем бизнеса. 

2) Первые два посещения мероприятий клуба бесплатно, это вам даст понять, что и как происходит на наших встречах. 

3) Участие в бизнес клубе 10 000 р. в год. Платёж возможно осуществить двумя частями. В год состоится 32 мероприятия, один раз в неделю, за исключением января и трех летних месяцев. 

4) Решением совета участником клуба может стать человек не имеющий бизнес, стоимость для таких участников составит 20000р. в год. 

5) Совет клуба может отказать в приеме в клуб любому, без объяснения причин. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше