• 2 марта 2017, четверг
  • Самара, Гостиничный комплекс "Бристоль-Жигули", г. Самара, ул. Куйбышева, д. 111, зал Купеческий.

Практический мастер-класс по ораторскому искусству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб предпринимателей и топ-менеджеров "Бизнес среда"
2584 дня назад
2 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Самара
Гостиничный комплекс "Бристоль-Жигули", г. Самара, ул. Куйбышева, д. 111, зал Купеческий.

Вы владелец собственного бизнеса и занимаетесь предпринимательской деятельностью в г. Самаре? Тогда, добро пожаловать к нам бизнессреда63.рф Каждый четверг Клуб проводит деловые вечера в формате «Встреча со спикером», куда приглашаются крупнейшие бизнесмены Самары и не только, а так же предприниматели с яркими проектами и неординарные личности. Гостем этой встречи станет Константин Почтенный — дипломированный психолог СамГУ, лицензиат Университета Риторики и Ораторского Мастерства г. Москва и Центра современных речевых технологий IGRO г. Санкт-Петербург.

Ораторское мастерство сегодня — это не преимущество избранных людей, кому с детства дано говорить красиво, громко, убедительно,- так, что за ними могут пойти другие люди и даже огромная масса людей. 

А сегодня ораторское мастерство — это навык, которому можно и нужно научиться! 

Нужно, потому что ораторское мастерство в современном мире — это не дополнительный, а обязательный навык любого успешного человека!

Что будет на встрече: 

�вы выступите с рассказом о себе и получите обратную связь от тренера, узнаете сильные и слабые стороны своего выступления 
�тренировка навыка словесной импровизации 
�обсуждение способов преодоления страха публичных выступлений

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В НАШЕМ КЛУБЕ: 

1) Вы должны являться предпринимателем или владельцем бизнеса. 

2) Первые два посещения мероприятий клуба бесплатно, это вам даст понять, что и как происходит на наших встречах. 

3) Участие в бизнес клубе 10 000 р. в год. Платёж возможно осуществить двумя частями. В год состоится 32 мероприятия, один раз в неделю, за исключением января и трех летних месяцев. 

4) Решением совета участником клуба может стать человек не имеющий бизнес, стоимость для таких участников составит 20000р. в год. 

5) Совет клуба может отказать в приеме в клуб любому, без объяснения причин. 

#бизнессреда63

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше